Михаил

Как ответить на эту Проверку регистрации?

Проверка: Защита от ботов, спамеров и школьников в поле ответа скопипасти это: Я не бот, школьник и внимательно прочитаю то, что написано при создании темы и после первого сообщения. Пожалуйста, ответьте на вопрос выше... что здесь ответить надо? Не пойму.. .

Сергей Рыжов

напиши. Я не школьник а уже взрослый мальчик

А*
Агата ***

скопипастить это СКОПИРОВАТЬ ВСТАВИТЬ от англ Copy Past копируй то что указано и вставляй в поле ответа!

Екатерина Игнатьева

СКОПИРОВАТЬ В ПОЛЕ ОТВЕТА Я не бот, школьник и внимательно прочитаю то, что написано при создании темы и после первого сообщения.

Татьяна Зыбарева

значит ты школьник.
и не надо тебе ничего писать, пока не поумнеешь.

Ирина Морозли

скопируй фразу после двоеточия и до точки.

Елена Виснер

Я не бот, школьник и внимательно прочитаю то, что написано при создании темы и после первого сообщения.

Дмитрий

судя по твоему вопросу, не надо тебе там регатся