Алёнка Скалкина

как называется диагноз "замерсшая беременность" по другому?

у подружки мертвый плод. поставили диагноз какая то болезнь. подскажите, кто знает как это может называться?

именно какая то "болезнь".длинное слово .еще и опухоль матки. жидкость в матке.

Владимир Колесникович

Интранатальная гибель плода.

Киселев

Выкидыш. Внутриутробная гибель плода.

Юлия Лебедева

Замершая бере́менность («неразвивающаяся беременность» , ЗБ) — аномальное прекращение развития плода на ранних сроках беременности вследствие каких-то нарушений нормального течения беременности.

Яна Гиленко

у моей знакомой была дочь маленькая и она опять забеременела. В 5-6 месяцев ребеночек перестал шевелиться. Пошла в больницу--замер. Сделали искуственные роды .Был мальчик. Потом забеременела девочкой и всё хорошо. Пусть не беременеет тем самым полом ребенка.