Ильнара Насырова

ваше мнение -стоит ли покупать мегафон-логин?

Ро
Роберт

Разве что если смартфон нужен экстренно, а денег ни на что больше нет. Потому что собраны все подобные смартфоны ну очень хлипко, процессор там слабенький. Во всех остальных случаях лучше брать телефоны известных фирм.

Са
Саня

Думаю, что не стоит. Он стоит недорого, у моей подруги он 2 месяца и уже глючит. Хоть это смартфон, но всё таки лучше купить телефон кампании "Самсунг","Нокия"-вот они самые хорошие 🙂