Boomer Boomer

Китайский Samsung Galaxy S3 очень быстро разряжается - если купить новый аккумулятор это поможет?

Я просто так подумал, может расход энергии не рассчитан правильно?

Костик Жест

а зачем вообще покупать такую лопату?! да еще и китай

Инна Смирных

Возможно, Но лучше посоветоваться в мастерской - если это не оригинальный бренд то может быть все что угодно.

Светлана Орлова

поможет только если выбросить этот хлам и не позориться больше.