Ринат Нурбаев

какие предметы нужно здовать на производителя работ (прораб)

Ольга

Из должностной инструкции:
Производитель работ (прораб) относится к категории руководителей.
На должность производителя работ (прораба) назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в строительстве на инженерно-технических должностях не менее 3 лет или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в строительстве на инженерно-технических должностях не менее 5 лет.
Вывод=> заходите на сайт интересующего Вас уч. заведения и все там находите! Просто при поступлении на некоторые спец-ти в строит. ВУЗах есть доп. испытания. А так, конечно, общеобраз. предметы.
здовать - это круто =))

Юля Климова

математика, русский, физика

Светлана Филиппова

Это должность ) Дурашка)