Ольга Билейди

Пересдача с "2" только на "3"?

Сдавал ГИА - завалил. Сказали на пересдачу. Думаю вот, на пересдаче только на 3 можно сдать, не смотря на отличную подготовку?

Па
Паша

Если докажете, что все знаете, то, будьте уверены, поставят такую отметку, которую вы заслуживаете.
Но есть, честно говоря, большие сомнения, что, завалив ГИА, сумеете ВСЕ выучить! В один день (или несколько) выучить годичную программу ...

Юля Навнычко

Почему же? Хоть на "отлично"!