Тигран Кобегкаев

Я прогулял экзамен (пересдача/повторный)

экзамен 8 класса 2\3 сдал но забыл в какой день пересдача и пропустил и что теперь оставят на 2 год?
это у мя уже 2 раз в прошлой школе в 7 классе я тоже пропустил пересдачу, но это просто проигнорировали и я перешел в 8))))

Евгения Семенова

Даже не предполагала, что еще встречаются такие ...м - --- и, если о-о-очень сильно смягчить ---безответственные люди. А пишешь вполне грамотно.. .

Ну, подумаешь. лишний год посидишь на шее родителей, не убудет с них.

Assyr

с каких пор в школах экзамены?
кроме 9го и 11го классов естесттвенно

Юра Пчицкий

Сейчас рассматривается закон об отчислении из школы с 15 лет за неуспеваемость и постоянное нарушение дисциплины. ДУМАЙ