Павел Журавский

как прогулять экзамен по уважительной причине?

в музыкальной школу выпускные гос. экзамены. фа-но сдела на 8,скрипку на 7 . осталось сольфеджио. уверенна что завалю. не хочется портить корочку.

не было пол года на уроках, т. к лежала в больницах. а пересдавать не придётся если по уважительной причине. спасибо

да ещё плюс санаторий через на следующей неделе

Екатерина Вдовина

рано или поздно, тебе придется сделать это)

Николай Илюшкин

Сломать палец на руке, сыграть точно не сможешь.

Валентина Парий

прыгнуть под колеса, как вариант

Dimka Zima

сломать себе руку

Александр Балаев

всё равно потом сдавать придётся, или нарисуют средний балл,
не волнуйся, всё сдашь

Диана Потапова

никак потом все равно придеться перездавать

Ка
Катя

уважительная причина не есть прогул, а отсрочка от сдачи.

Ев
Евгений

А ты что ли не знала, что придётся экзамены сдавать? Ты же потом в музыку не пойдёшь.