Эрадж Иванов

Почему полярники - плохо относятся к б. медведям и пытаются их завалить под видом борьбы....

Kuba Mamitov

Белые медведи идут на запах жратвы, в Арктике же, у них голодуха, тюленя ещё надоть поймать. Это не то, что рай для бурых медведей на Камчатке. В Арктике 800-килограмового белого медведя полярники представляют как машину-убийцу, хотя ему бы одной банки сгущёнки вдали от станции хватило бы. Мясо медведей невкусное, человек питается им лишь с большой голодухи. Нет бы, привезли им с Большой земли медка покушать ))) Тогда бы была большая дружба человека и белого медведя! Прилетел полярник и сказал Превед, Медвед ! ,может медведи и помогли ему чем могут за сгущёнку ? ))

Курбон Курбонов

Они к ним зашибись относятся. Они их едят и шкуры продают.

Надежда Пискарева

Шкура медведя стоит не одну штуку баксов, а мясо сожрать можно!))))

Rico Rico

Шкуру белого медведя хотят заиметь?

an
anna-semenova

Кушать хочется мясо в которое ещё не вогнали антибиотики.

Самаэль Аун

Одного полярника с нашего города пару лет назад белый медведь разодрал.

Алексей Панфилов

пойдешь на помойку отходы выбрасывать, оттуда крысы мотануться - гадость, а когда эти крысы - самые большие мишки на планете? Ведро с помоями в руке, а второе ведро к заднице приматывать, что б по морозцу в обгаженных штанах "зацементированных" к дому не брести?

Ню
Нютка

это медведи хотят съесть сгущенку и полярников.