Лариса Рябичева

Кому и для чего вы нужны?

Яна Никишина

Каждое утро меня будят словами: "Папа, дай денег... "

Рено Капелюшкин

Цените тех, кому вы так нужны,
Кто думает о вас, переживает
Кому без вас ночами не уснуть,
И в мыслях только о тебе мечтает

Цените кто вас любит просто так,
Без повода, упреков и тревоги
Не сможет никогда такой предать,
Он просто будет рядышком с тобою

Цените тех, кому вы так нужны,
Кто вас оберегает от ненастья
Цените кто вам даст надежный тыл,
Он станет вам защитой и опорой

Цените тех, кто вами просто дышет,
Кому вы так отчаянно нужны
Кому вы никогда не безразличны,
И кто-то вами просто дорожит.. .

Елена Т

Маме - помогать ей в старости, детям - помогать им в настоящем, внукам - помогать им сейчас и в будущем.

Оксана Иванова

маме, детям. больше ни кому.

Ярослав Цевелёв

Только как подать и принести... задумалась и даже грустно стало, а помните как у М. Цветаевой-любите меня зато что умру.

Валентина Степанова

я тут для красоты)))

Pucca Kim

Я нужен Миру, что бы противостоять Злу...

Татьяна Шиманская

Всем как кредитка

Азизбек Халилов

Ой многим.... и многим.... ну куда они без меня....)))))))))))))))

На
Наташа

Боюсь, что уже никому не нужна...

Любовь Красавцева

детям родителям мужу. \надеюсь\а для чего -незнаю

Ольга Бурочкина

деткам своим малым, матери стареющей,... просто так...

Дима Пирский

Соседям чтобы занять 20 рублей, хлеба, соли, и т. п. , детям чтобы купить конфет, родителям чтобы меня контролировать, друзьям чтобы они могли больше подарков получить в свой день рожденья и просто поболтать, людям в интернете, чтобы было кому читать их вопросы и отвечать на них. А вообще мне тут больше всего понравился первый ответ, но как поставить оценку - не могу понять, я блондинка все-таки 🙂. ВСПОМНИЛА: я парикмахерам нужна, вот они-то без меня точно никак 🙂!