HM
Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Pussy Riot? Кому это нужно?



Pussy Riot

Ло
Лола

Пусек объявили героинями вот они и подали пример другим, другие решили что это модно поганить кресты и храмы и тоже захотели пиара, рекламы такой как у Пусек.

ДП
Дмитрий Полынников

Нехороший поступок молодых девушек, Раскрученный до абсурда властью. Власть глупая у нас в стране. А девок этих винить не в чем. Мало ли кто там чего еще придумает. А власть будет каждый проступок пиарить. И доводить до Мракобесия

МЧ
Мария Чиркова

И вот теперь возникают законные вопросы: уже после оглашения приговора Пуси Райт, которым дали два года колонии общего режима "за хулиганство". А не были действия этих барышень - панкерш кем-то тщательно спланированы и проплачены? Ведь им создали грандиозную по масштабам рекламу по всему миру! Особенно старались "блогеры - диссиденты", "эмигрировавшие" на запад! Вот и подумайте: а так ли все просто было с выступлением Пуси Райт и вынесенным приговором?

ОТ
Ольга Толкачёва

Не знаю кому это надо, но я не желаю ходить в платочке и юбке в пол всю жизнь, чтоб у меня тоже выработалось мученическое выражение лица и глаза от дури церковной опустели. Церковь не является государством, а значит не имеет права лезть в нашу жизнь.

Похожие вопросы
Кто такие Pussy Riot и что они сделали?
Pussy Riot выпустят или посадят?
Вас тоже достали с этими Pussy Riot?
О чем сейчас думают Pussy Riot`s?
А кто такие "Pussy Riot"?
"Pussy Riot" из какого они сиротника?
а как вы относитесь к группе Pussy Riot???
Кто такая Pussy Riot?
Pussy riot это хорошо или плохо?
Как переводится "Pussy riot"?