Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Pussy Riot? Кому это нужно?

Pussy Riot

Ло
Лола

Пусек объявили героинями вот они и подали пример другим, другие решили что это модно поганить кресты и храмы и тоже захотели пиара, рекламы такой как у Пусек.

Дмитрий Полынников

Нехороший поступок молодых девушек, Раскрученный до абсурда властью. Власть глупая у нас в стране. А девок этих винить не в чем. Мало ли кто там чего еще придумает. А власть будет каждый проступок пиарить. И доводить до Мракобесия

Мария Чиркова

И вот теперь возникают законные вопросы: уже после оглашения приговора Пуси Райт, которым дали два года колонии общего режима "за хулиганство". А не были действия этих барышень - панкерш кем-то тщательно спланированы и проплачены? Ведь им создали грандиозную по масштабам рекламу по всему миру! Особенно старались "блогеры - диссиденты", "эмигрировавшие" на запад! Вот и подумайте: а так ли все просто было с выступлением Пуси Райт и вынесенным приговором?

Ольга Толкачёва

Не знаю кому это надо, но я не желаю ходить в платочке и юбке в пол всю жизнь, чтоб у меня тоже выработалось мученическое выражение лица и глаза от дури церковной опустели. Церковь не является государством, а значит не имеет права лезть в нашу жизнь.