Степан Коржуков

Какая война была страшнее, 10 лет афганистана, или 10 лет чечни?

И ПОЧЕМУ?

Ростислав Галкин

всё это детский лепет рядом с религиозными войнами.... они не прекращаются ни на секунду уже тысячелетия

Единственная Необыкновенная

Страшнее чеченская война потому что гражданская - "свои" убивали "своих".

Илья С

а как можно сравнивать горе?

Евгений Бехтерев

страшнее-война на дорогах страны. .
в Афгане 30.000 за 10 лет.
На дорогах-за 1 год..

Jo
Jonni

Много беды... много потерь... страшно отношение (или отсутствие) к ветеранам... к матерям которые не дождались своих сыновей и дочерей.... это вот страшно.... когда дети растут без отцов... это страшно.

Елена !

мой призыв был 1995 году когда в январе месяце каждый день теряли по 5000 человек красивых и сильных мужчин. красу нации
остались офисные неженьки и передасты. женщин вообще нет одни оболочки