Вадим Пешков

дебиторская задолженность сбербанка за 2010 2011 2012 покидайте инофрмации и сылок. для курсовой

Илья

Частично данную информацию можете взять с официального сайта банка ( sberbank.ru ) в разделе "О банке" есть подраздел "Финансовые показатели и отчетность, в котором выбираете разделы "Финансовая отчетность по МСФО", "Годовые отчеты", "Финансовая отчетность по РСБУ", "Сбербанк в цифрах" (представлены данные за отчетные периоды (по годам) , оттуда "вычлените" необходимую информацию о дебиторской задолженности Банка. Более детальную информацию, чем та, которую раскрыли, Вам никто не предоставит, т. к. это коммерческая тайна. Для курсовой работы имеющейся информации будет более чем достаточно. "Налейте" больше теоретической "воды" и "разбавьте" живыми цифрами из тех, что раскрывает Банк в составе публикуемой отчетности.