Макс Стрельченко

К чему снится собака уже 3-ю ночь подряд?

Юрий Люлин

Собака - это друг.

Антон

друга приобретешь наяву

Анас Эль Сайед

Такой сон говорит о том что у вас есть надежный друг, верный человек. Если нет в настоящее время то появится.

Roman Kaplya

Собака снится к появлению нового и преданного друга

Мария Дубровина

друг из прошлого объявится

Владимир Хлопунов

Вообще то собака это друг. Но если она лает-это ругаться. Я если во сне увижу собаку это однозначно ругань.

Кс
Ксюха

собака во сне это ваш друг-товарищ возможно наяву у вас есть хороший друг который нуждается в вашем общении и дружбе