Изабелла Боня

Какое ваше любимое муз. Произведение?

Ол
Ольга

"Реквием" Моцарта с гениальной "Лакримозой".

Ruslan

Linkin Park - Crawling

Татьяна Туманина

..из классики-- Вивальди... Времена года.. .
..из современного... многое.... от.. IL DIVO....))))))

Ol
Olga

Моцарт-Симфония № 40.

Юлия Бенделиани

песня Покров чудеснейшего полотна. , мне нравятся мюзиклы в исполнении ст-эффекта

Александр Никитин

Не знаю, может ли быть одно любимое произведение.. . Месяц назад одно, два - другое. Ещё зависит настроение, обстановка. Иногда тянет на "Вальс цветов" Чайковского, с утра заряжает Грин Дэй, вечером с работы "Май свит лорд" Джоржа Харрисона, для сна музыка из "Корсаров 3". Человек, при своей постоянности так непостоянен )))

Рамай

Синатра - My Kind of Town.