Cvetic B

Скажите как подобрать качественные наушники? ? Какие критерии?

Анас Эль Сайед

Первые критерии - брэнд и цена. Из производителей кого посоветовать.. . Ну AKG, Audio-Technica, Beyerdynamic, Sennheiser, Sony... Цена, думаю, не дешевле 1500 тысяч. А дальше - в зависимости от запросов.
По качеству изготовления и надежности ориентируйтесь на отзывы на market.yandex.ru.
По качеству звука и удобству ношения первоначальное мнение можно также составить по отзывам, но все же настоятельно рекомендуется перед покупкой послушать наушники самостоятельно.

Есть отличный магазин - Doctorhead.ru, специализирующийся на персональном аудио. Ориентирован на клиентов, дают все послушать, подсказывают, советуют.