Sa
Sajidam

Какие наушники качественные и модненькие по дизайну?

Знаю про наушники beats. Внешний вид идеален, но а со звуков не знаю что. Люди, у кого есть такие наушники? Как они вам? А то дорогие все таки, не хочется рисковать.

Be
Beliz

Мне понравились panasonic. Я сломал кучу наушников, то звук плохой, то ещё что - то. Но эти оказались прикольными и качественными. Уже 2 года пользуюсь.

Zoros Go

Sennheiser