Андрей Ревин

Sennheiser ie8i или SONY XBA-4 ???Помогите выбрать наушники для качественного mp3 плеера)))

Спасибо, Nord!)
Нет, плеер не Aplee и не мобильный телефон)
Sennheiser динамические, а SONY - арматурные. Я слышала, что арматурные лучше динамических, вот и колеблюсь теперь перед выбором...

Нахблянту Сукиблин

Senh IE8 весьма интересно, но вот если вы будете гонять его на телефоне и только в MP3 то это выброшенные деньги. Они не откроют весь потенциал, а потом начнется "Да все фигня и развод, нет разницы между техникой за 500 и 2000 и 15 000, вот я сама слушала!!!! 111". Но если на базе хорошего плеера (нет это не Aplee), Lossles форматы то да это самое то.