Георгий Тараканов

Какие наушники лучше? Какие наушники лучше приобрести Razor Kraken pro Или Monster beats studio

Колян Голубков

что касается наушников, тут дело вкуса, кому то нравится по громче, кому то по мягче. Послушай в салоне оба и определись.

Михаил Сергеевич

Пффффф. Купил CoCaine и не парюсь.

Денис Калугин

RAZER лучшие самые наушники которые есть! Купи и непарься! Не пожалеешь не граммы!!!!