Константин

Какую музыку надо слушать в наушниках Monster beats studio?

Попробовал послушать метал как то не очень нормально слушаеться, для чего созданы эти наушники? Наушники оригинальные

Да пацаны вы правы, я не виноват подарили их, тру музон слушаеться в наушниках за 50рублей.

Евгений

Эти наушники созданы для понтов=) Понты, видимо, и надо слушать=)
\\Ваш сарказм не уместен. Вот эти ушки, например, в разы превосходят битсы по качеству звучания: http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i128460/naushniki-sennheiser-hd-598.html#opinion (только и источник для них нужен соответствующий, по собственному опыту скажу, что неплохо справляется Cowon Z2.)
После них битсы как раз и кажутся китайской пищалкой за 50р.
Есть, кстати, масса ушей и подешевле (в пределах 3т. р. , которые так же звучат лучше, или по крайней мере, не хуже битсов) .
Из чего и делаем вывод, что Beats - ушки очень средние по звучанию (ну да, тут не поспоришь, они безусловно лучше наушников за 500р) , довольно неказистые по качеству материалов, и уж точно не оправдывают свою стоимость никак. Я бы сказал, вы платите 1000р за непосредственно наушники, а остальную сумму за логотип (так же, как и с продукцией Apple).
Посему, если надо ходить и понтоваться - эти ушки, безусловно, прекрасный выбор.
А если слушать хорошую музыку в качественном звуке - эти ушки, безуловно, вообще не выбор.

Алексей Звирюк

Музыку надо слушать ту которая нравится . Не музыку подбирают под наушники а наушники под музыку

Настенка Варанкина

Наушники Monster Beats созданы не для рока, в основном они используются для хип-хоп музыки т. к. они очень хорошо воспроизводят низкие частоты, а высокие частоты увы...

Дмитрий Юнанов

В этих наушниках нужно слушать рэээпчик...