Светлана Дрогалина

почему она так говорит? нужно ли мне идти?

Девушка с которой я встречаюсь примерно месяц, рассказала что на выходных едит на пляж. Якобы от работы (она работает в пицерии) Там должно быть какое-то шоу. Я на него тоже собираюсь с другом, по всему городу реклама розвешена. Когда спросил с кем едет, она сказала что должны были ехать в троём, она, её подруга и друг, вроде шеф её, но она посорилась с подругой, и едет она и её начальник. Когда я ей сказал что я тоже туда иду, она меня стала отговаривать, вроде что я там забыл, она не сможет там пределять мне время, это меня настораживает. Почему из всего робочего персонала (около 20 человек) выбрали именно её, а с подругой она чего-то вдруг посорилась. К тому же, она уже говорила, что её эта робота задолбала, и она ищет другую, и её начальник это знает

Ксения Сергеевна

старо как мир..).. . разуй глаза - у неё роман с начальником 100%...

Дмитрий

Иди, но не говори что пойдёшь. . можешь не приятную правду узнаешь, или наоборот, убедишься что зря сомневался:)

Светлана Тимофеева

Начальник её и переведёт на другую работу

Виктория Ковалева

Почему говорит - не знаю, но идти нужно!

Ма
Маша

все черным по белому, по моему. то что не твое - то не твое. ищи другую...

Сергей Безносенко

Сначала определись, ты хочешь праздника или наблюдать свою девушку? Может она хочет карьеру через постель начальника. Если ты доверяешь ей и знаешь, что ничего лишнего она там ни себе, ни начальнику не позволит, тогда иди с другом . Если не уверен, иди паси свою подругу. И если что, потом по пунктам предъявишь.

Настенька Новикова

забей на нее, делай, что считаешь нужным, ты же мужик.

Екатерина Сахненко

что - то тут нечисто.... она не может тебе изменять?

Серёга _____________

Работа есть работа, она отдельно, а отношения в свободное время. Можно и поехать, но стоять в стороне, и не мешать ей, не донимать требованием общения.