Tik Tak

Кто будет новой вокалисткой Nightwish?

С*
Светлана *****

Пусть оставят Флор. Конечно, полноценно Тарью она наверное не заменит, но уж точно лучше чем Анетта. С Янсен это вновь будет настоящий пауэр-готик метал, а не хард-поп времен Анетты. Хотя её группа Афтер форэва мне как-то побоку.

Ольга Мацукевич

Кто его знает?)) )
Думаю. если Floor Jansen останется на постоянной основе, для найтов это будет не худший вариант.
По крайней мере, она под стилистику группы больше подходит, да и голос у неё сильней чем у Анютки