Оксаночка Анпилогова

вопрос про группу Nightwish. из группы ушла Аннет. новой вокалистки пока нет. они не выступают и ищут новую?

Тарья еще в 2005 ушла. а вторая в 2012)

Аннет ушла примерно 28 сентября. а новая на время 1 октября пришла

Оленька Чукина

там мужиков хватает чтоб петь

Сл
Славик

Как следует из заявления на официальном сайте группы, музыканты решили расстаться со своей вокалисткой Аннет Олсен:
,,Сегодня закончилась еще одна глава истории Nightwish. Nightwish и Анетт Олсен решили расстаться на благо всех заинтересованных сторон.
Конфликт в группе в последнее время стал все более очевидным, что привело к взаимному недопониманию
Nightwish не может позволить отменить любые предстоящие шоу, и в результате мы решили принести в замену, начиная с Сиэтла 1.10.2012. Ее зовут Floor Jansen из Нидерландов (экс-After Forever, ReVamp), и она любезно согласилась помочь нам завершить Imaginaerum Tour.,,

Сергей

Неужели чудо таки произошло.: -)

Сергей Nf

Что???? Анетт ушла из Найтвиш??? ?
Как так?! ! Блин, я только привыкла к ней, только, наконец, начала ее любить, и тут она ушла. .
Это действительно правда? Мне что-то не верится, я не хочу, чтобы и она ушла.
Этого я не переживу.

Victoria Eduardovna

Вот это да.. .
Это я удачно зашел. . С чего вдруг-опять-то???

Эльмира Никулина

это вторая вокалистка чтоль ушла уже? на сколько я помню там тарья турунен была первая....

Александр

Это все злобный задрот клавишник у них решает ВНЕЗАПНО) )
в тот раз было так же)