Дмитрий Пивоваров

Minecraft. Баг на возвращение во время паркура.

Всем привет! Недавно увидел, как люди на сервере randomcraft.ru на паркуре после падения могут вернуться назад, на тот блок, где они стояли. То есть не на чекпоинт, а на блок, на котром они были последний раз. Говорят, это не чит, а баг. В гугле я ничего не нашёл. Сами багоюзеры не хотят объяснять. Поэтому обращаюсь к вам. Как они это делают? Расскажите, пожалуйста, а?

Нет - нет не лагает. Это именно баг. Я ещё погуглю, но, скорей всего, ничего не найду. На вас, ребята, вся надежда! Выручайте!

Екатерина Бронина

мб тупо лагает?