Аня Алексеева

minecraft Industrial craft 2. баг с солнечными панелями.

короче, пипец, при крафте солнечных панелей получается генератор! это очень необычная проблема, у меня новый клиент и тут такая беда.

я не знаю откуда взялся этот крафт, но мне он не нужен.
не пишите толльских ответов типа: удали майнкрафт, выброси комп. если не знаете, как мне помочь вообще можете ничего не писать.
я не собираюсь удалять моды и не читерить, как бы представить, что это я скрафтил. это не клево

Ayax

это точно тот рецепт?

Салават Буляков

Если ты играешь в сингле, то надо качать мод с другого сайта потому что по-другому надо копаться в моде а это очень тяжело. Если же ты играешь на серве то тут уже без базара надо другой серв. Если жалко вещи то: 1) удали мод и не заходи в майн
2)скачай мод с другого сайта и кинь туда куда тебе нужно 3)играй 4) скади мне версию может я тебе свой скачанный мод дам, у меня всё нормально