Ольга

Нужна помощь в написании скрипта

Ребята.. .Появилась проблема в написании скрипта для видео файла.
Суть (как должен работать скрипт) :
Вставляю видео из ВК, а снизу текстовый плэйлист, как тут http://online.anidub.com/anime_tv/anime_ongoing/8667-vtorzhenie-titanov-shingeki-no-kyojin-01-iz-22.html

Я перепробовал уже много вариантов, но не чего не помогает (( Уже опускаю руки....(

Если коротко, то я бы хотел такой же скрипт как в ссылке выше.. .Сам пытался его разобрать через просмотр кода в Хроме но не чего толком не понял... (
Если кто может помочь, буду очень признателен...

Регина

Посмотри пример тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/fe49v/ (без пробела) там ссылки на видео на свои поменяй, в примере на 6 серию переключи