Света Козлова

Помощь в написании скрипта Uopilot

Необходимо, чтобы курсор мыши нажимал левую кнопку в указанных координатах, если перед этим нажатие левой кнопки мыши произошло в определенной области. Например, если в области от 412,214 и до 123, 11 произошло нажатие левой кнопки мыши, то курсор перемещался в координаты 112, 442 и нажимал там левую кнопку мыши. Если, конечно, данное условие выполнимо в Uopilot, если же нет, то подскажите программу, где его можно выполнить.

Антон Соболев

Насколько мне известно "кликеры" не отслеживают нажатие клавиш и кликанье мышкой.
Данныйе программы предназацены исключить человеотыкание мышкой, а не упростить вдвое.

Либо отслеживайте условие, предшествующее нажатию кнопки мыши, автоматизировав оба клика, либо обратитесь к языку программирования и напишите простенькую программу. . .но такую программу заблокирует самая простая защита.

ЗЫ UOpilot может отслеживать цвета на экране и картинки.