Алекс

Нормально что модем МТС работает под управлением программы модема мегафон?

У меня два старых модема МТС и мегафон. В них возникла необходимость купил симки, установил, чтобы посмотреть какой больше подходит. Сейчас установлен модем МТС, но сработала программа мегафоновского (включена опция автоматического включения). Это нормально, что программа модема мегафона управляет модемом МТС? Симка в модеме МТС, перепрошивок вроде бы не было (принадлежал человеку, что вряд ли будет такое делать).

Михаил Мороз

норма
так у всех