Дмитрий Губанов

дрова для видеокарты

Возникли проблемы с игрой на ноутбуке, сказали обновить драйвера для видеокарты. А ноутбук только 3 месяца как вышел, купили 2 дня назад, в магазине все ПО поставили. Единственные подходящие дрова, что нашла в интернете, аж за 2012 год. Это уже порядком устаревшие, или можно установить? И если старые, то где можно другие посмотреть????

А НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТРЕБУЮТ УСТАНОВИТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕСИЮ JAVA, ХОТЯ ОНА УЖЕ ЕСТЬ

Максим Якимчук

Драйвера выходят раз в месяц, а то и чаще. Модель видео карты какая? тут гадалок нет.

Аленка Лысенко

это само тебе найдет дрова DriverPack_Solution

Ирина Заровная

на сайте производителя