Юл
Юлия

проблема с видеокартой и дровами

я скачал игру сурвариум, и решил немного поднять быстродействие, попытался установить amd catalyst (у меня ноутбук dell inspirion m5110) во время установки вылетел черный экран, перезапустив бук я зашел в игру, там частично не прогружались локации и мерцали тени как можно ркшить эту проблему пжжлст помогите!!!! (((((

Дмитрий Славкин

Дрова на видюху слетели терь он использую встроюную графику кароч нужно дрова переустановить

Евгений

через DriverPack Solution установи дрова

Оксана Пишонина

Переустанови драйвера с офф сайте последняя версия