Ни
Николай

Как обновить дрова с такой проблемой?

У меня моноблок msi ae2210 22дюйма в нем стоит nVidia gt540m решил я обновить дрова на нвидиа. ру выбираю свою видяху и нвидиа. ру выбираю свою видяху и т. п. скачивается и он пишет на данном пк нету этой видеокарты. чо делать?

Владимир Коровин

Дискретная графика nVIDIA GeForce GT 540M (опционально) - может её нет, может отключена. Интегрированная - Intel...

Се
Сергей

Удали начисто драйверы и поставь заново. Должно помочь.

С:
Сергей :р

Есть программа которая ищет все недостающие дрова на компе, которая называется-"driver genius professional",а насчёт nVidia то скачай прогу вот эту !!!

Тетя Софа

поменяй винду с XP на 7 к ней не идет драйверов и все будет чисто, а если уже стоит 7 то удали все что связанно с старым драйвером. Все решение проблемы)))