Сергей Белов

Как обновить дрова. Я лох и не знаю.

Хочу обновить дрова что для этого нужно знать?
amd e-450 apu with radeon tm hd graphics 1.65 ghz вот мой процессор. Кто скинет сайт на русском с дровами!!) )
И как это скажется на производительности. Пойдут ли игры лучше?

Александр Комиссаров

для производительности игр, достаточно видео драйверов

Наталья Мамедова

Судя по второй части вопроса.. .
Дрова нужно устанавливать на материнскую плату, сетевуху и видеокарту. То, что ты написал в поиске не поможет.

Денис Малинин

если стоит 7 запусти диспечера найди устройство и обнови драйвер через нет 7 это делает хорошо

Ра
Раушана

насколько я понимаю, комп с интегрированной (встроенной) видеокартой. заходите на сайт мамы, и качайте свежие дровишки (если еще есть поддержка такой мамы) . устанавливайте.
но ко второй части вопроса... не поможет. встроенное видео и игры понятие несовместное.