Наталья Луканина

Как обновить дрова бесплатно и без смс?

Аня

зайти офф сайт производителя устройства и скачать

Александр Сергеев

Это нивазможно вопще фпринципе для тебя. Так что пополняй щот.

На
Наташка

С офф сайта производителя качай и все проблемы решены.

Андрей Полозов

на сайтах производителей тех или иных устройств, как правило в разделе поддержка, загрузка и т д

Юлия Колесникова

Как же улыбают подобные вопросы, дрова без смс) )

На оф сайте. Если не знаешь где это - "AIDA64", триалка с оф сайта, в помощь.

http://my.mail.ru/video/mail/daralab/vidyeouroki-kompyuter/3.html#video=/mail/daralab/vidyeouroki-kompyuter/3 - вот человек прекрасно рассказывает. К сожалению не могу это на ютубе найти, как корова языком слизала ((

Там где он показывает - можно Zip архив скачать с оф сайта, тогда особо можно не ставить её...