Оксана Семенкова

проблема с дровами, или еще с чем то

переустановил винду, установил дрова на видиокарту и на звук, но звука так и нету, что делать? вроде драйвер встал как обычно, вроде зашел в диспечер устройств там вопросов нету, ну все дрова в порядки, так что делать? может быть еще на что то установить?

win xp

калонки проверял

еще у меня звуковая карта встроена в материнку

А*
Арташ *********

Может колонки в розетку не включил?

Алена Чекмарева

а на материнку попробуй

Александр

нет если нет вопросов в диспетчере, единственно что можно удалить эти дрова и скачать с сайта производителя материнки

Эдуард Каракай

Проверь провода для начала, если драйвер установился и в диспетчере устройств всё хорошо, то звук должен быть...

Геннадий Абрамов

мож с официального сайта производителя звук карты драва надо скачать для хп