Максим Непомнящих

Проблемы с дровами.

Помогите, после переустановки винды ставлю дрова на видеокарту AMD radeon 6570M/5700 series с помощью программы DriverPuck solution но после перезагрузки компа полностью пропадает вся яркость дисплея. И её нельзя никак отрегулировать. Удаляю драйвер-сразу всё норм становиться. У меня ноутбук Асус

Айгуль Яркиева

Драйвер надо качать с оф. сайта amd.com именно под твою видеокарту и под твою систему, а не через DriverPuck solution