Александр Дудин

Проблемы со звуком. Какие дрова установить или что отрегулировать в настройках?

Проблема в следующем. вчера переустановила винду с XP на 7.Звук воспроизводится, но стоит подключить наушники, он пропадает, даже после отключения наушников его нет, хотя вчера первый раз как их воткнула, все работало. Если перезагрузить ноутбук, звук возвращается из колонок, но стоит подключить наушники проблема возобновляется. Подскажите как исправить данную проблему? Может какие дрова скачать, и какие именно, или может в настройках что отрегулировать.

Толибек Эшонкулов

скачай драйвер Realtek HD audio. Установи и перезагрузи комп, пользуйся ИЛи просто обнови драйвера)

Сергей

В почту зайди