Ko
Kostya

Установил винду, а звука нет. Скачал дрова реалтек, все равно ничего.

//
/ /

настроить в диспетчере соответствие выходов, рекомендую наугад, но записывать

Зина Шестак

поиск драйверов по ай ди оборудования.

Mария Олеговна

Почему то у каждого второго такое

Андрей Олешко

Винда лицензионная? если нет, то от пираток можно ожидать чего угодно. Тут вариантов немного:
1. Кривая винда (70% того что она с вирусами)
2. Кривые руки (это тоже может быть)
Либо ищи дрова более лучшей версии.

Баxa

скачай дрова на чипсэт без них ни как

Ол
Ольга

Убедитесь сначала, что у вас звуковой кодек именно Realtek. И не забудьте про фирменный драйвер для чипсета.