Sex

Помогите установить реалтек на винду 7

Перешел с хр на винду 7: а реалтека нет в ней, так я скачал, установил, перезагрузил, но ярлыка нет в него зайти не могу и настроить колонки без него не могу!! ! Что за проблема и как её решать, подскажите

Дмитрий Алябьев

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/ Подробнейшая инструкция по пользованию программой. Смотреть только если не поняли, что делать методом тыка. В программе всё очень понятно, а инструкция подробностью может напугать)

Влдимир

в панели управления