Нина

где скачать винду макс. с дровами

Георгий Иванов

Мля ...дети любители сборок ...дрова в одном магазине ...а мясо в другом

Олег Артёмов

Винда ВОТ а дрова соизволь ставить сам. , если в винду вбить все дрова то она будет весить террабайт.

Алишер Сафаров

Вам не нужна Максимальная, судя по вопросу. Хватит и Домашней Расширенной. А дрова берутся на оф. сайтах изготовителей железа. Учитесь пользоваться головой!