Eвгения Сердюк

На ноутбуке. Установил винду 7, залил все дрова через Driver Pack,все равно виснет!

Что за фигня? (окна тянутся при перемещении, видео не четкое с лагами
и т. п и т. д)

Людмила Кузьменко(Котолупова)

"...залил все дрова через Driver Pack" - а что ты хотел, если пользуешься говносборками? Ось, тоже, с какого-нибудь зверя ставил?

Вирусов нахватался немеряно :-))))))

Наташа Богачева

Когда установил винду с нуля, драйвера надо не через Driver Pack* заливать а ручками каждый драйвер устанавливать посвоему вкусу а недоверяться какой то проге! Я лично всегда ищю и устанавливаю дрова сам это важный компонент в системе который должен устанавлваться своими руками!

Сергей Горохов

поставь это и на парься: DriverScanner2013Uniblue DS-SBHHT-YKY9A-L4QZ2-4RXAK-PSM59-NBWGR

Екатерина Полякова

В диспетчере устройств все устройства корректно отображаются:????

Евгения Федотова

пиратская сборка, глючный DPS а ноутбук должен хорошо работать, так не бывает. Когда в машину паленый бензин заливаешь, какой результат?

**
***&оленьк@& ***

Юзай driverplus.ru