Татьяна Брикова

Проблема с установкой дров.

Скачивал с сайта nvidia,запускаю драйвер, он просит подключение к интернету, но интернет уже подключен. Как решить проблему? Драйвера с офф сайта, для моей видеокарты.

Olga Ibragimova

это точно тот драйвер, под твою систему и под разрядность? х32 и х64? точно версия подходит? в инфе о дровах есть поддержка видеокарт, ваша там есть ?

вы что-то не то скачали. это не директ икс, например, который "веб-установщик", вы сразу скачивается драйвер на компьютер, ему уже не нужен интернет

может дрова не докачались ?

Света Швенк

у меня еще никогда не было чтобы дрова в инет ломились

Алексей Молчанов

какие то неправильные дрова ты скачал

Ai
Aika

последняя самая свежая версия - еще не значит что она подойдет именно к вашей карте - видимо нужно более ранняя его версия.