Наталья Лайцева

установка дров NVIDIA на нетбук

у меня нетбук ASUS 1215 n
Недавно переустановил винду, ибо уже время пришло. Поставил ту же (Win7 максимальная) . Не могу установить драйвера на NVIDIA ION 2.
При запуске пишется: продолжить установку nvidia невозможно. Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования. (скрин прилагается)
ДРОВА САМИ ЕСТЬ И НЕ НАДО НА НИХ ССЫЛКУ КИДАТЬ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ВАС.

Win 7 max x64.

ребяяяята, дрова брал с сайта нвидиа.
старые ушли в небытие при переустановке винды.
вопрос кроется скорее всего в том, что оборудование не может найте, те карту нвидивскую.

Колян Голубков

http://ru.asus.com/Eee/Eee_PC/Eee_PC_1215N/#download
юзайте драйверы с оффсайта
все остальное сделает система обновления драйвера NVIDIA

Алексей Костин

с офа ставь и не парься.. это те не игровое железо.. хватит и предустановленных дров

http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru

Ол
Ольга

А старые перед установкой удалил?

Масянька Хвостова

откуда дровишки? установщик не ошибается-драйвера не те. НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БЕРИ ДРОВА