Елена Поспехова

Есть-ли программа по фильтрации рекламы?

Елена

Adblock

Катя Шамкина

что значит "фильтрация"? что бы её совсем не было? тогда прога ad muncher (платная, но в сети есть всякие варианты) 🙂

Владислав Трофимов

Да Есть Adguard или Adblock Plus сам ими пользуюсь

Vladimir Kir'yazev

Есть но в браузах тоже можно выключить

Ин
Инна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пользуюсь года два, никаких нареканий, блокирует помимо рекламы и вредоносные ссылки в виде новых окон, стоит копейки, можно скачать с торрентов крякнутую, удачи

Алексей Попов

Давно уже пользуюсь плагином AdBlock для Gooogle Chrome. Бесплатный, простой.