Ол
Ольга

какие существуют программы что бы скачивать не нажимая на рекламу?

после нажатия скачать файл высвечивается таблица рекламных ссылок, по которым я типо должен зайти, какя есть программа, чтобы скачать нужный файл без захода на рекламный сайт?

на http://originkeyz.blogspot.com/ при нажатии dowload высвечивается реклама, с помощью какой программы мне можно скачать не заходя на рекламу? просто файл этот сильно нужен!

P.S про utorrent я давно уже знаю!

Михаил Аверьянов

Да. Называются торрент-клиенты.

Антон

Не качать с таких сайтов. Там обычно лохотрон и вирусы.

Александр П.

У меня при скачивании файлов никакой рекламы не высвечивается, никуда заходить не надо, после нажатия на кнопку "Скачать" файл скачивается.
И никакой программы особой для этого не надо.