Игорь Гоцман

Помогите пожалуйста!! ! Можно ли скачивать Вконтакте через торрент??? если да то через какие программы??

Dmitry I

Через торрент не слышал, можно через дополнение браузера Savefrom помощник скачивать видео и музыку.

Виктор Большов

Маразм крепчает. Вы вообще знаете, что такое торренты? Или вы думаете, это то, что у вас сидит на рабочем столе?