Сл
Славик

ЧТО ТАКОЕ ТОРРЕНТ, И КАКУЮ НАДО СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА ЧТО БЫ МОЖНО БЕЗ ПРОБЛЕММ СКАЧИВАТЬ ФИЛЬМЫ?

СКАЧИВАТЬ ФИЛЬМЫ НА ТЕЛЕФОН PHILIPS X525

Станислав Лукшанов

На этот телефон нет такой программы. Торренты лучше скачивать на компьютере.

Андрей Лебедев

Торрент это торрент. Для начала потренеруйся качать фильмы через торрент на компе. А потом уже качай телефоном. А программа сойдет и MobTorrent. Твой телефон вроде Java поддерживает так что качать должен.