Ay
Aysidora

Грубые черты лица, это какие?

Мария Яковлева

резкие. крупные. Выпуклые надбровные дуги, тяжёлый подбородок. Как у николая Валуева.

Та
Танюша

Прекрасное описание этого типа лица дал Гоголь в "Мёртвых душах", когда описывал Собакевича. Почитайте и вы получите полнейшее представление.

Андрей Шкилев

это такие, которые узнать тебе не было суждено. но и грубые бывают разные. и среди них прекрасные.

Жангали Пшенбаев

крупные черты - выпученные карие, темные глаза, тяжелый подбородок, смуглая кожа, большой губастый рот, брежневские широкие брови черного цвета, огромный "кавказский" нос с горбинкой, широкие скулы