Alina .

грубый профиль лица (фото)

у меня грубый профиль лица. какие причёску посоветуете, что бы скрыть всё это богатство?)

нос орлиный, и подбородок как у Бабы Яги)

Та
Татка

помоему у тебя невероятно красивые профиль.
если нравится, не меняй ничего.

Олег

для когото может и грубые а для меня все очень прекрастно)))

Морозова Елена

Фу, ну ты и стремная!
…Но черкани номерок 😉

Михаил Кирсанов

Что тут грубого? Вполне приятный профиль, симпатичной девушки, очень даже нежно смотрится, какие-то глупые и необоснованные комплексы. Если не куришь и девушка, может даже расматривал бы тебя на роль невесты 😉
Какой ещё "орлиный нос" это не "орлиный нос" в любом случае и подобородок как у бабы яги? Кто тебе такое накрутил? Это можно сказать "аристократический, римский" профиль лица, скорей весго ты и высокая девушка.

Любовь Минаева

мне кажется, что у тебя шикарный профиль лица, но если не устраивает моё мнение, то советую обратится к парикмахеру.

Лариса Попова

не вижу ничего грубого..

Юлия Слышкова

вы ещё грубых не видели. . и вы что профелем со всеми общаетесь?

Ир
Ирина

что ты называеш грубым очень даже хорошенькое личеко

Юля Навнычко

прическу подбирают к форме лица но никак не к профилю (тем более как можно прической скрыть к примеру нос?)

Лона

девушка не накручивайте себя, вполне обычный профиль

В2
Волчара 2010

Очень даже хороший профиль!

Андрей Мальцев

А ты улыбайся.