Ир
Ирена

девушки, подскажите про овал лица... (фото)

у меня не ровный овал лица, маленькие скулы, но лицо не смотрится худым. т. е есть "брылья" что ли... они лицо делают полным. Я не толстая, вес всегда был в норме... смотрю на свои детские фото и там были ну очень большие щеки, и в 15-16 лет тоже самое. Может это гинетика т, можно что-то исправить, сделать овал лица красивым, худым?
Я смотрю у многих знаменитостей лицо было в детстве полным... а теперь нормальное, детская опухлость спала... а мне уже 20 лет.. я уже забеспокоилась ...годам к 30 может и пройдет, а может и к 40..но мне хотелось бы нормально жить сейчас. .

но физиономия то жирная!... мне это мешает

Анна Броскина

уверяю вас - с этим можно нормально жить и сейчас! живите!

Татьяна Бодягина

Вы красивая, молодая девушка, вам не о чем беспокоиться:))))

Максим Журавков

Очень миленькая, зачем забивать себе голову? Полюби себя, ты очень симпатичная! А волосы- просто шикарные!

Marina Braga

Так ты руку с подбородка убери, лицо и выровняется! , щеки вниз упадут!

Олег Гаас

Овал лица не в ту сторону.

Ди
Диляра

Кто вам эти глупости в голову вбил? Плюньте ему в рожу! Вы симпатичная, добродушная девушка. Перестаньте себя оценивать и придираться к себе. Если вы не встретили своего принца то это не повод заниматься самоедством. Людидолжны вас любить такой какая вы есть. На каждый товар свой покупатель. Кому-то нравятся "вешалки", кому то нравятся "пышечки", а у вас все в норме - никаких аномалий не наблюдается! Вы красавица! Только не зазнавайтесь 😉

Кстати моя старшая дочка (ей 5 лет) очень похожа лицом на вас. Думаю что когда она вырастит вы будете похожи.

Удачи вам!

Екатерина Пластинина

отличная форма лица... уж лучше чем у этих звезд треугольной формы!!!

Сергей Ромашкин

..конечно делай. . в 20 лет ужасно с такими щеками ..(

Ла
Лана

Попробуйте немного похудеть. Мне кажется, у вас склонность к полноте: руки выглядят достаточно полными, и ладошка. У стройных девушек пальцы тоненькие...

На
Натали

если уж очень хочется это скрыть делайте правильный макиеяж - скулы закрашивать нужно темным цветом, а если делать румянец, то делать его бледным и выше чем делают его обычно