Виктор Вашкулат

Может ли еще переформироваться овал лица??Мне 14 лет.

просто у меня треугольная форма лица и большой высокий лоб, который шире самого лица. у мамы лицо красивое и овальное))а у папы вот скорее как у меня ...у меня из-за этого выработался комплекс...

Ал
Александр

Может(( костный скелет ещё не сформировался

Новикова Татьяна

На вряд ли, забей, любая форма лица - красивая, просто прически под каждую форму выбираются индивидуальные, тебе по идее нужно просто закрывать лоб (хотя бы частично) и нельзя назад волосы зачесывать (опять же индивидуально) .

Алексей Зайцев

Лоб не изменится, конечно, а вот щёки могут располнеть если сами располнеете.

Юсик Пандочка

Нет, это врожденное. Скорректируй прической макияжем.